365热线>头条热点
登录|注册
收藏夹设置
日间模式
夜间模式
咨询内容:
最近一个月,西丽松坪村家里的自来水里有很重的消毒剂味道, 几年前家里就安装了立升的水过滤除味装置,过滤后一直很好, 但今年从春节开始,自来水用了除味的过滤器也改变不大, 请问是什么原因。
回复内容:
经核查,取水样测试混浊度0.43余氯0.11,水质检测正常。感谢关注与支持。
回复单位:
深圳市水务局 2020.03.13
杨幂床上写真…裙子撩
马鞍山市雨山区花园初